Солистку народного ансамбля «Ялкын» поздравляют с 80-летием ТОС Московского района

5 июня председатели ТОС «Гражданский» и ТОС «Чапаевский» тепло и сердечно поздравили с 80-летним юбилеем председателя домового комитета д.17 по ул. Тополиная,  активного члена Совета ТОС и солистку народного ансамбля «Ялкын»  Финалию Айтулову.

«Она, несмотря на свой возраст, не пропускает ни одной репетиции, ни одного выступления.  80 лет - это такой срок, за который успел множество раз измениться мир. Вы же прошли через все эти годы с высоко поднятой головой и теперь можете служить примером для всех нас.  С праздником! И пусть здоровье и радость остаются с Вами каждый день», - с такими словами обратились к имениннице председатели ТОС.

Также ее пришли поздравить солисты народного ансамбля «Алтын» и директор УК «Чапаевец» Михаил Петров.

Виновница торжества  рада была слышать в свой адрес тёплые и душевные пожелания.

От всех присутствующих были вручены подарки и Благодарственное письмо от имени главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

06 июня 2019