В рамках празднования 550-летия города Чебоксары фасады предприятий преображают в праздничный вид

В преддверии празднования 550-летия города Чебоксары на стене котельной АО «ЭЛАРА», расположенной на ул. Мичмана Павлова рядом с предприятием, появилось необычное граффити с изображением обезьянки.

Идея украсить стену котельной – разбавить индустриальный пейзаж яркими красками – родилась у заводчан уже давно. Выбор пал на рисунок озорного и весёлого детёныша орангутана. Работа над граффити с момента проработки эскиза и нанесения изображения продолжалась более месяца.

Также накануне 1 июня на площадь перед предприятием вернулся Жираф Лелёк. Анималистическая композиция полюбилась заводчанам и жителям города ещё в прошлом году, и вот теперь, с наступлением лета, Лелёк снова продолжает радовать детей и взрослых.

05 июня 2019
2019,