«Нам – 550»: в ТОС «Гузовский» для подрастающего поколения проведена спортивная эстафета

«Нам – 550»: в ТОС «Гузовский» для подрастающего поколения проведена спортивная эстафета

Город Чебоксары в этом году празднует свое 550-летие. В связи с этим, на протяжении всего летнего периода в столице Чувашии пройдут многочисленные мероприятия, как на городских площадках, так и по месту жительства. Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков дал задание всем ответственным лицам – провести городские массовые мероприятия, приуроченные к 550-летию г. Чебоксары, на высоком уровне.

Так, в рамках празднования 550-летия города Чебоксары во дворе ТОС «Гузовский» состоялся спортивный праздник. К началу мероприятия собрались свыше 20 ребят разного возраста.

Начался праздник демонстрацией спортивной сноровки и умений подрастающего поколения: дети на роликах, самокатах и велосипедах преодолели дистанцию от старта до финиша.

Продолжилось мероприятие массовым забегом, даже самые маленькие не остались в стороне. Председатель ТОС Вера Черкасова предложила ребята поучаствовать в спортивной эстафете. И родители помогали в проведении эстафет, увлеченно «болели» за ребят.

Родители довольны, дети счастливы, еще один вечер вместе, в хорошем настроении, спортивном азарте, приятном общении.

«На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда», - сказала председатель ТОС «Гузовский» Вера Черкасова по итогам проведенного мероприятия.



04 июня 2019
11:54
2019,
ТОС «Гузовский»,
2019
Поделиться