В ТОС «Мирный» весело и дружно отметили Международный день соседей

27 мая в ТОС «Мирный» жители домов по Московскому проспекту собрались все вместе на праздник в своем дворе. Дружной компанией они отмечали Международный день соседей.

«Соседи – это главные люди в нашей жизни, с которыми мы встречаемся практически каждый день. Благодаря совместным усилиям вам многое удается. Я вам желаю оставаться такими же дружными, поддерживать друг друга в любой жизненной ситуации», - такими словами поприветствовала присутствующих председатель ТОС «Мирный» Роза Сидорова.

На празднике учли интересы всех возрастных категорий. Для самых маленьких конкурсы проводили ростовые куклы. Ребята весело бегали за ними и охотно с ними фотографировались.

В различных состязаниях смогли сразиться как взрослые, так и дети. Под зажигательную музыку провели веселые старты, прыжки на скакалке, и многое другое. Соседи активно включались во всё.

«Мы с внуком вышли погулять, а тут такое веселье. Замечательный праздник, здесь и c соседями можно пообщаться. Я очень благодарна организаторам данного мероприятия», - поделилась впечатлениями жительница дома Тамара Петрова.

28 мая 2019
2019,