Трели Последнего звонка прозвучали для воспитанников кадетской школы им. генерал-майора милиции В.А. Архипова

Сегодня, 24 мая, в кадетской школе имени генерал-майора милиции В.А. Архипова прошло торжество, посвященное Последнему звонку.

В мероприятии приняли участие глава города Чебоксары Евгений Кадышев, начальник управления по работе с личным составом МВД по Чувашской Республике Дмитрий Андреев, начальник управления образования Дмитрий Захаров, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин, заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Елена Романова и другие почетные гости.

Глава города Чебоксары Евгений Кадышев выразил выпускникам свои напутствия, пожелал и впредь оставаться такими же ответственными, дисциплинированными и верными долгу, пожелав успехов ученикам, в том числе и на предстоящих государственных итоговых экзаменах.

Слова признательности выпускникам и их родителям сказала директор школы Светлана Иванова. За успехи и достижения в учебной, научной, культурной, спортивной деятельности выпускной класс отметили грамотами и благодарностями.

С теплыми словами поздравлений и добрыми напутствиями в адрес кадет выступили их учителя и родители. В ответ выпускники поблагодарили педагогов и сотрудников МВД за помощь и воспитание, выразили признательность за успешное окончание школы.

Украшением праздника стал военный оркестр, кадетский вальс, церемония прощания со знаменем, а также запуск в небо воздушных шаров в цвет российского флага.

Завершилось мероприятие торжественным маршем в исполнении воспитанников учебного заведения.

Кадетская школа имени генерал-майора милиции В.А. Архипова с 2007 года является подшефным учебным заведением МВД по Чувашской Республике. Сотрудники проводят занятия по специальным предметам: право, криминалистика, введение в профессию сотрудника правоохранительных органов и другие. Старшими товарищами учеников являются бойцы специального отряда быстрого реагирования МВД республики.

24 мая 2019
Последний звонок,