В д. Чандрово проводятся работы по обустройству грунтовых дорог

В администрацию Московского района г. Чебоксары регулярно поступают вопросы, пожелания и предложения по благоустройству территорий: обустроить новые парковочные места, привести в порядок тротуарную сеть, построить новые детские площадки и т.д. Круг вопросов весьма широк, однако каждое предложение и замечание берется на контроль представителей органов местного самоуправления.

Так, жители деревни Чандрово обращались с просьбой – оказать содействие в ремонте дорог населенного пункта.

Сегодня, 16 мая, в районах индивидуальной жилой застройки по ул. Совхозная д. Чандрово Московского района г. Чебоксары проводятся мероприятия по обустройству грунтовых дорог.

Администрацией Московского района г. Чебоксары закуплено 75 тонн гранитного щебня на сумму 159 750 рублей.

Работа проходит при содействии МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары». Управление выделило технику для выравнивания основания и укладки щебня.

16 мая 2019