19 мая на Московской набережной состоится IV Фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье на Волге»

19 мая при поддержке администрации города Чебоксары и радиостанции «Русское радио» на Московской набережной пройдёт IV Фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье на Волге». Мероприятие приурочено к празднованию Дня Волги и Всемирного дня скандинавской ходьбы.

Желающим принять участие необходимо заполнить анкету перед началом мероприятия у стола регистрации в районе Центрального пляжа.

Любители прогулок с пользой для здоровья смогут не только пройти свою дистанцию, но и пообщаться со специалистами в области медицины и спорта. Профессиональные мастер-классы проведут сертифицированные инструкторы INWA Наталья Безлюдная и Инна Киселева.

Почётным гостем фестиваля станет кандидат медицинских наук, член научного комитета Международной федерации скандинавской ходьбы (INWA), вице-президент RNWA (г. Санкт-Петербург) Андрей Волков.

Кроме этого, в мероприятии примут участие клубы скандинавской ходьбы из Казани, Ярославля, Йошкар-Олы и других.

В рамках мероприятия состоится выставка детских рисунков «Чебоксары – центр речного круизного туризма». На экспозиции будет представлено около 200 творческих работ юных художников города.

Начало фестиваля в 10.00 часов, старт – в 11.00 часов. Участие в фестивале бесплатное. По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 23-20-30.

13 мая 2019