14 мая состоится встреча с заместителем главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Аллой Салаевой

Вот уже на протяжении нескольких лет, по инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова, в столице Чувашии реализуется проект «Открытый город». Каждая встреча носит конструктивный характер, горожане активно предлагают решения многих вопросов. Транспортная реформа, благоустройство дворовых территорий, мероприятия, приуроченные к 550-летию города Чебоксары, военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения – эти и другие темы неоднократно были обсуждены в рамках городского проекта.

Так, 14 мая в 18.00 часов на базе МБОУ «СОШ № 27 г. Чебоксары» состоится встреча заместителя главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Салаевой Аллы Леонидовны с жителями Московского района г. Чебоксары. На встрече также будут присутствовать глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров, представители полиции и управляющих компаний.

Приглашаем всех желающих принять участие на традиционной встрече в рамках проекта «Открытый город».

13 мая 2019