Поздравление главы Московского района г. Чебоксары А.Н. Петрова с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Московского района г. Чебоксары! Сердечно поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай не только объединяет людей разных возрастов, профессий и национальностей, но и символизирует обновление и возрождение природы, пробуждение от долгой суровой зимы, наполняет сердца горожан весенней радостью, новыми надеждами.

В этом году наш город Чебоксары отмечает свой 550-летний юбилей. Чебоксарцев всегда отличали высокие духовные ценности – стремление к новым трудовым рубежам, оптимизм, сплочённость. А незыблемой ценностью является любовь к своей профессии, дань уважения к трудовым династиям.

Особую благодарность заслуживают ветераны труда, которые смогли поднять наш район, город, нашу республику на более высокий уровень, именно они, люди труда, внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона.

Дорогие жители района! Желаю Вам хорошего весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов Вам во всех начинаниях, бодрости и оптимизма!

01 мая 2019