От благоустройства во дворе – к благоустройству в городе

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в столице проходит весенний санитарно-экологический месячник. Уже десятки трудовых коллективов предприятий, организаций, учреждений вышли на экологические субботники. Горожане активно приводят в порядок прилегающую территорию после долгой зимы.

Не отстают от экологического движения и жители микрорайонов. Так, к примеру, 20 апреля на экологическую акцию вышли территориальные общественные самоуправления «Гузовский», «Мирный», «Уруковский».

ТОС «Гузовский» проводил уборку территории по ул. Гузовского д. 7, д. 9, д. 13. ТОС «Мирный» занимался благоустройством территории по Московскому проспекту, а ТОС «Уруковский»  вышел на территорию средней школы № 31.

В экологической акции приняли участие жители, неравнодушные к чистоте и красоте родного города. Общими усилиями было собрано более 100 мешков мусора.

Весенний санитарно-экологический месячник по уборке территории продолжается. Приглашаем всех принять в нем участие.