Жители ТОС «Мирный» привели в порядок свой микрорайон

В Московском районе г. Чебоксары продолжаются субботники в рамках весеннего санитарно-экологического месячника. Жители территориальных общественных самоуправлений – активные участники субботников. Во всех ТОС района проводятся мероприятия по очистке территории от мусора.

Так, 17 апреля в ТОС «Мирный» совместно с управляющей компанией «Мирный-1» прошел экологический субботник. В нем приняли участие жители домов по Московскому проспекту и работники управляющей компании.

Участники субботника убирали сухие листья, срубленные ветки и мусор. Территория уборки была обширная: от дома № 42 по Московскому проспекту до остановки общественного транспорта «Роща». Жители ТОС «Мирный» активно поработали на благоустройство своей территории. Это уже не первый субботник в ТОС «Мирный». На этой неделе запланировано также проведение субботников на придомовых территориях.

По словам председателя ТОС «Мирный» Розы Сидоровой, горожане всё более охотно включаются в благоустройство придомовой территории и убирают также участки земли, выходящие за её пределы.

Администрация Московского района выражает благодарность жителям микрорайона ТОС «Мирный» и работникам управляющей компании «Мирный-1» за активную работу в весеннем санитарно-экологическом месячнике.

18 апреля 2019
ТОС «Мирный»,