Сегодня состоится встреча с заместителем главы администрации города Чебоксары – председателем Горкомимущества Юрием Васильевым

Проект «Открытый город» из года в год набирает популярность. Регулярно представители администраций города Чебоксары и районов города Чебоксары встречаются с жителями. «Открытый город» - это своеобразная открытая площадка, где каждый может задать свой вопрос и узнать ответ, где каждое предложение будет выслушано и взято для дальнейшей работы.

Сегодня, 18 апреля, очередная встреча в рамках проекта «Открытый город» состоится на базе лицея № 3 г. Чебоксары (ул. 139 Стрелковой дивизии, д. 12). В этот раз на встречу придут заместитель главы администрации города Чебоксары – председатель Горкомимущества Юрий Васильев и глава администрации Московского района г. Чебоксары Андрей Петров.

Начало в 18.00 часов. Приглашаем всех желающих.

18 апреля 2019