В Московском районе г. Чебоксары подведены итоги Единого информационного дня

20 марта в рамках Единого информационного дня в Московском районе прошло 14 встреч с трудовыми коллективами. Во встречах приняло участие 831 человека.

В ходе информдня были рассмотрены следующие темы: Послание Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, переход на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, подготовка к проведению весенне-полевых работ, обеспечение пожарной безопасности на территории республики в весенне-летнем пожароопасном периоде.

Члены республиканской и городской информгрупп в сопровождении руководителей структурных подразделений администрации Московского района г. Чебоксары встретились с коллективами ООО «Отделфинстрой», ООО «Чебоксарский хлебозавод №1», БУ ЧР «Больница скорой медицинской помощи» Минздрава ЧР, БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище (техникум) им. Ф.П. Павлова», БОУ ВО «ЧГИКИ» Минкультуры Чувашии, ООО «УК «Стратегия 21», Отделение Пенсионного фонда РФ по ЧР,  Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, МБДОУ «Детский сад №101», БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии, МБУ ДО «Чебоксарская детская музыкальная школа № 4 имени В.А. и Д.С. Ходяшевых»,  МБУК ДК «Салют», АО «Спецавтохозяйство».

В ходе встреч было задано 35 вопросов. На 16 вопросов члены информгрупп ответили сразу, 19 вопросов взято на контроль. Ответы позже будут доведены до заявителей.

20 марта 2019