С коллективом ООО «Отделфинстрой» обсуждены актуальные вопросы Единого информационного дня

Сегодня в рамках Единого информдня прошла встреча коллектива ООО «Отделфинстрой» с заместителем министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашии – главным архитектором Чувашии Александром Шевлягиным. На встрече присутствовал директор по производству ООО «Отделфинстрой», депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей Мурыгин. Также во встрече принимала участие главный специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары Марианна Жукова.

Александр Шевлягин рассказал о главной теме информдня – о Послании Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, в частности, о мерах поддержки семей с детьми, об индексации пенсий, о программе «Земский доктор» и «Земский учитель», об изменениях в сфере образования, культуры и здравоохранения. Также он  довел информацию о переходе на цифровое эфирное телевидение в Чувашской Республике, которое состоится 15 апреля 2019 года. Александр Алексеевич подробно проинформировал об обеспечении пожарной безопасности в весенне-летнем пожароопасном периоде. По завершении встречи участники могли задать интересующие вопросы.

20 марта 2019