«Открытый город»: 14 марта горожане приглашаются на встречу с заместителем начальника управления архитектуры и градостроительства Денисом Майоровым

Вот уже на протяжении нескольких лет в столице Чувашии реализуется проект «Открытый город». За это время горожане вместе с представителями органов местного самоуправления обсудили десятки вопросов: благоустройство дворов и дворовых территорий, улучшение жилищных условий для отдельных категорий граждан, работа программы капитального ремонта в многоквартирных домах, вопросы военно-патриотического воспитания и т.д. Круг вопросов весьма разный, каждое обращение фиксируется для дальнейшей работы.

Так, 14 марта в 18:00 часов на базе средней школы № 64 (б-р. Миттова, д.23) состоится встреча заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства Денис Майоров с жителями Московского района г. Чебоксары.

Приглашаем всех желающих принять участие на традиционной встрече в рамках проекта «Открытый город».

13 марта 2019