В Год театра в России в ДК «Ровесник» проходит городской фотоконкурс селфи «Я люблю театр»

В Год театра в России в ДК «Ровесник» проходит городской фотоконкурс селфи «Я люблю театр»

В Год театра в России в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары с 5 февраля по 27 марта 2019 года проходит городской фотоконкурс селфи «Я люблю театр».

В конкурсе могут принять участие все желающие жители города Чебоксары, без ограничения в возрасте независимо от статуса и рода деятельности.

По многочисленным заявкам участников, на конкурс принимаются фотографии и селфи на темы: «Я и театр», «Семья и театр», «Я – актер».
Фотографии должны быть хорошего художественного и технического качества, оригинальными, производить положительное общее впечатление.
Фотоработы принимаются в формате JPG, пригодные для печати в формате А4, с указанием данных об участнике. А также можете рассказать в каком театре и на какой театральной постановке вы побывали, или в какой театральной постановке принимали участие.

Определение победителей:

- 3 победителя  будут определены по максимальному количеству «лайков» (голосов) в социальной сети ВКонтакте в группе «ДК «Ровесник» города Чебоксары» в фотоальбоме «Я люблю театр», голосование – с 15 по 21 марта;

- 24 победителя будут определены организаторами конкурса для размещения на фотовыставке в ДК «Ровесник» и других социальных учреждениях города Чебоксары.

Партнер конкурса: АУ ЧР «Государственный ордена «Знак Почета» русский драматический театр» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Подробности по телефону: 23-04-66, в социальной сети ВКонтакте в группе «ДК «Ровесник» города Чебоксары».

Положение



05 марта 2019
10:08
Хроника
Поделиться