В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошли соревнования по лазертагу на Кубок главы администрации Московского района

В Центре экстремальных видов спорта (лесопарк «Роща Гузовского»)  в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 92-годовщине  ДОСААФ России и Дню защитника Отечества, прошли  районные соревнования по лазертагу среди молодежи допризывного возраста на Кубок главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

В соревнованиях приняли  участие сборные команды средних общеобразовательных школ Московского района г. Чебоксары. Команды, состоящие из 6 человек, соревновались  по принципу «стенка на стенку».

По итогам интересных и захватывающих «сражений» первое место заняли юноши лицея № 3 и получили  кубок, медали и дипломы. Второе место заняла дружная команда кадетской школы им. Архипова. Бронзовым призером соревнований стали любители лазертага из школы № 60.

18 февраля 2019