В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоятся соревнования по лазертагу на Кубок главы администрации Московского района А.Н. Петрова

В четверг, 14 февраля, в Центре экстремальных видов спорта (лесопарк «Роща Гузовского»)  в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвященного 92-годовщине ДОСААФ России и Дню защитника Отечества состоятся районные соревнования по лазертагу среди молодежи допризывного возраста на Кубок главы администрации Московского района г. Чебоксары Андрея Петрова.

В соревнованиях примут участие сборные команды средних общеобразовательных школ Московского района г. Чебоксары. Отделения, состоящие из 6 человек, будут соревноваться по принципу «Стенка на стенку».

Команда, занявшая 1 место, награждается  кубком и  дипломом. Команды-призеры-дипломами, а   участники  – медалями и дипломами.

Начало соревнований в 12:00 часов.

12 февраля 2019