В Московском районе г. Чебоксары приступили ко второму этапу покоса травы

«Наша задача в преддверии 550-летия столицы Чувашии – обеспечить безопасность, чистоту, порядок, благоустройство на территории всего города Чебоксары», - регулярно говорит глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков.

Работники жилищно-коммунального хозяйства Московского района г. Чебоксары, особенно в летний период, поддерживают облик благоустроенной столицы. Завершился первый этап покоса травы. На дворовых территориях мероприятия по покосу травы осуществляют управляющие организации, обслуживающие многоквартирные дома. Вдоль магистральных улиц, в скверах и парках работу по покосу травы производит АО «Зеленстрой».

Также оказанием услуг по покосу травы механической травокосилкой и уборкой случайного мусора на территории района занимается подрядная организация, выигравшая в аукционе. Покос травы производится на общей площади 794 111,63 кв. м по 299 адресам.

Второй этап покоса травы работники жилищно-коммунального хозяйства планируют завершить до 14 июля.

В настоящий момент специалисты работают по следующим адресам: ул. М. Павлова, ул. Ахазова, 139 Стрелковой дивизии, 10, ул. Лебедева, ул. Талвира, пр. М. Горького, ул. Университетская.

20 июня 2019