Об утверждении состава комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов

Во исполнение постановления администрации города Чебоксары от 15 мая 2023 г. № 1714 «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2023-2024 годов», в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 г. № 103, п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить состав комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2023- 2024 годов (далее - Комиссия) в следующем составе:

Константинов Ю.Н.

заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары, председатель Комиссии;

Евдокимов С.А.

начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары, заместитель председателя Комиссии;

Константинов К.В.

технический директор – главный инженер Чувашских тепловых сетей филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» (по согласованию);

Леонтьев С.Н.

главный инженер филиала в г. Чебоксары АО «Газпром газораспределение Чебоксары» (по согласованию);

Рожков А.А.

заместитель директора по техническим вопросам филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» (по согласованию);

Сидякин А.А.

заместитель директора МБУ  «Управление жилищным фондом города Чебоксары» (по согласованию);

Тарасов А.Н.

заведующий МБУ «Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений» города Чебоксары (по согласованию).

1. Постановления главы администрации Московского района города Чебоксары от 12 июля 2022 г. №  905 «Об утверждении состава  комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов» и от 15 сентября 2022 г. № 1194 «О внесении изменений в состав комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2022-2023 годов» признать утратившими силу.
  2.    Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                          С.В. Ильин

30 мая 2023 года
05 июня 2023 года