О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Гаврилову Анну Вячеславовну  – заведующего отделением терапевтической стоматологии, врача-стоматолога-терапевта поликлиники № 4;

Игнатьеву Светлану Геннадьевну – оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин отдела информатизации и телекоммуникаций;

Пласкина Алексея Александровича – врача-стоматолога-хирурга отделения неотложной стоматологической помощи;

Чалышева Евгения Николаевича – врача-стоматолога-ортопеда отделения ортопедической стоматологии центральной поликлиники.

Глава  администрации                                                              С.В. Ильин

20 мая 2022 года
22 июня 2022 года