О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников БУ ЧР «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестный труд наградить Почетной грамотой администрации Московского района города Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Караганову Екатерину Александровну – фельдшера скорой медицинской помощи подстанции скорой медицинской помощи № 2 Московского района города Чебоксары;

Сорокину Светлану Константиновну – фельдшера скорой медицинской помощи  подстанции скорой медицинской помощи № 1 Московского района города Чебоксары.

Глава  администрации                                                                  С.В. Ильин

19 апреля 2022 года
26 апреля 2022 года