О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников МУП «Чебоксарские городские электрические сети»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые трудовые успехи и в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары работников муниципального унитарного предприятия «Чебоксарские городские электрические сети» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики:

Васильева Анатолия Витальевича – электромонтера по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда службы воздушных линий;

Голубниченко Илью Владимировича – инженера I категории службы релейной защиты и автоматики;

Егорова Александра Михайловича  - машиниста бурильно-крановой самоходной машины 5 разряда автотранспортного цеха;

Железнову Нелю Васильевну  – начальника отдела закупок и снабжения;

Малахова Виктора Геннадьевича – электромонтера оперативно-выездной бригады 4 разряда оперативно-диспетчерской службы;

Савельеву Татьяну Анатольевну – ведущего бухгалтера бухгалтерии;

Смирнова Алексея Владимировича – начальника отдела балансов и анализа управления учета электрической энергии.

И .о. главы  администрации                                                Е.В. Романова

19 февраля 2021 года
26 февраля 2021 года