О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые трудовые  успехи  и  активное участие в общественной деятельности наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»:

Морозову Наталию Борисовну – начальника цеха продовольствия и питания;

Никитину Наталью Николаевну – начальника бюро входного контроля отдела технического контроля;

Павлову Наталью Леонидовну – заведующего  гостиницей, заместителя председателя женского совета;

Шашкову Анну Витальевну – специалиста по ведению табельного учета (руководителя группы) отдела управления персоналом.

И.о. главы  администрации                                            Ю.Н. Константинов

19 октября 2020 года
27 октября 2020 года