О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников БУ «Первая Чебоксарская городская больница им. П.Н. Осипова»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Первая Чебоксарская городская больница имени Осипова Петра Николаевича – заслуженного врача РСФСР» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Гриценко Елену Вячеславовну – заведующего первичной специализированной медико-санитарной помощи – врача- ревматолога;

Степанову Валентину Витальевну – медицинскую сестру процедурной поликлиники №3.

Глава  администрации                                                                       А.Н. Петров

25 сентября 2020 года
30 сентября 2020 года