О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «ГК «Регионжилстрой»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу   наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары следующих работников акционерного общества «Специализированный застройщик «Группа компаний «Регионжилстрой»:

Андреева Николая Васильевича – плотника 4 разряда строительного управления;

Григорьеву Ирину Витальевну – бухгалтера управления учета инвестиций, имущества и финансов;

Казакова Валерия Вадимовича – каменщика 4 разряда строительного управления;

Мурзакова Алексея Леонидовича – монтажника-отделочника 4 разряда строительного управления;

Чебукову Светлану Геннадьевну – ведущего инженера планово-производственного отдела.

Глава  администрации                                                                    А.Н. Петров

20 июля 2020 года
22 июля 2020 года