О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «Дорэкс»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые трудовые успехи и в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары работников акционерного общества «Дорэкс»:

Волкову Альбину Леонидовну  - дорожную рабочую второго разряда Мосто-эксплуатационного участка;

Дубанова Павла Валерьевича – электрогазосварщика производственной базы (гаража);

Синельникову Зою Ананьевну  - дорожную рабочую второго разряда эксплуатационного участка Московского района.

Глава  администрации                                                         А.Н. Петров

27 февраля 2020 года