Об итогах конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции в Московском районе г.Чебоксары»

В соответствии правовыми нормами Федерального закона от 23 июня 2016 г.  № 182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации»,  Закона Чувашской Республики от 22 февраля  2017 г.   № 5 «О профилактике правонарушений в Чувашской Республике»,  на основании  постановления  главы администрации Московского района г. Чебоксары от 03 июня 2019 г. № 784 «О проведении конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции в Московском районе г.Чебоксары»,  протокола заседания конкурсной комиссии «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции в Московском районе г.Чебоксары»  от 28 ноября 2019 г.  № 1   п о с т а н о в л я ю:

1. По итогам конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции в Московском районе г.Чебоксары» присудить:

1.1. По отделу полиции № 4 УМВД России по г.Чебоксары:

первое место   совету  профилактики правонарушений  при участковом пункте полиции № 2  и вручить приз принтер;

второе  место  совету  профилактики правонарушений  при участковом пункте полиции № 1  и вручить приз планшетный компьютер;

третье  место  совету  профилактики правонарушений  при участковом пункте полиции № 4  и вручить приз  сканер.

1.2. По  отделу полиции № 5 УМВД России по г.Чебоксары присудить:

первое место   совету  профилактики правонарушений  при участковом пункте полиции № 3  и вручить приз принтер;

второе  место  совету  профилактики правонарушений  при участковом пункте полиции № 2  и вручить приз планшетный компьютер;

1. Постановление главы администрации Московского района г. Чебоксары от 03 июня 2019 г. № 784 «О проведении конкурса «Лучший совет профилактики правонарушений при участковых пунктах полиции в Московском районе г.Чебоксары»  признать утратившим силу.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации                                                                                              А.Н. Петров

29 ноября 2019 года
13 декабря 2019 года