П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и многолетнюю добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  сотрудников   бюджетного общеобразовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарская начальная общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 3»:

Калмыкову Марину Анатольевну –  воспитателя первой квалификационной категории;

Майрину Ирину Алексеевну - воспитателя высшей квалификационной категории;

Сильвестрову Светлану Владимировну – воспитателя высшей квалификационной категории.

Глава  администрации                                                                    А.Н. Петров

01 октября 2019 года
07 октября 2019 года