О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары сотрудников МБДОУ «Детский сад № 182 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  сотрудников  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 182 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары:

Ермолаеву Ларису Алексеевну – инструктора по физической культуре;

Иванову Инну Вячеславовну – инструктора по физической культуре.

Глава  администрации                                                                    А.Н. Петров

01 октября 2019 года
07 октября 2019 года