О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары сотрудников МБДОУ «Дет-ский сад № 117 «Белоснежка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  сотрудников  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 117 «Белоснежка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому развитию детей» города Чебоксары:

Алексееву Ольгу Владимировну – старшего воспитателя;

Григорьеву Надежду Рудольфовну – воспитателя;

Капитонову Ирину Владимировну – учителя-логопеда.

Глава  администрации                                                                    А.Н. Петров

26 сентября 2019 года
01 октября 2019 года