О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников БУ ЧР «Республиканский кожно-венерологический диспансер»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За добросовестный труд в системе здравоохранения наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары следующих сотрудников бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Антонову Тамару Алексеевну – уборщицу производственных и служебных помещений стационарного отделения для детей;

Кузьмину Татьяну Николаевну – фельдшера-лаборанта диагностической лаборатории;

Осипову Анну Борисовну – медицинскую сестру  палатную стационарного отделения для детей;

Письмову Татьяну Геннадиевну – администратора хозрасчетного отделения;

Прокопьеву Надежду Анатольевну – медицинскую сестру  амбулаторного отделения;

Смирнову Эмилию Евгеньевну – медицинскую сестру  палатную стационарного отделения для детей.

Глава  администрации                                                        А.Н. Петров

02 сентября 2019 года