Об утверждении состава комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг.

Во исполнение постановления администрации города Чебоксары от 26 апреля 2019 г. № 893 «О подготовке объектов ЖКХ, энергетики и социальной сферы г. Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2018-2019 г.г.», в соответствии с Правилами оценки готовности к отопительному периоду, утвержденными приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12 марта 2013 г. № 103 п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2019- 2020 г.г. (далее - Комиссия) в следующем составе:

Константинов Ю.Н.-

заместитель главы администрации Московского района города Чебоксары, председатель Комиссии;

Акимов В.И. -

начальник отдела ЖКХ и благоустройства администрации Московского района города Чебоксары,  заместитель председателя Комиссии;

Андреев А.А. -

Дивиткин В.В.-

Егоров Ф.А. –

Николаев В.А. -

начальник Московского производственного района МУП «Теплосеть» города Чебоксары (по согласованию);

ведущий инженер МБУ «Служба инженерно-хозяйственного сопровождения муниципальных бюджетных и автономных образовательных учреждений» города Чебоксары (по согласованию);

начальник Юго-Западного производственного района МУП «Теплосеть» города Чебоксары (по согласованию);

начальник производственного участка Заволжья МУП «Теплосеть» города Чебоксары  (по согласованию);

Сидякин А.А. -

заместитель директора МБУ  «Управление жилищным фондом города Чебоксары» (по согласованию)

1. Постановление главы администрации Московского района г. Чебоксары от 20.07.2018 № 1044 «О составе комиссии по оценке готовности потребителей тепловой энергии Московского района города Чебоксары к работе в осенне-зимний период 2018- 2019 г.г.» признать утратившим силу.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Московского района города Чебоксары Ю.Н. Константинова.

Глава администрации                                                                                                                              А.Н. Петров

12 июля 2019 года
29 июля 2019 года