О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары работников филиала ФГУП «Почта России»

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары:

Дмитриеву Валентину Николаевну – заместителя начальника  отделения почтовой связи 428015 Чебоксарского почтамта Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России»;

Наумову Наталью Александровну – заместителя начальника  отделения почтовой связи 428038 Чебоксарского почтамта Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиала ФГУП «Почта России».

Глава  администрации                                                                      А.Н. Петров

03 июля 2019 года
09 июля 2019 года