О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников АО «Чебоксарское производственное объединение им. В.И. Чапаева»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За тесное сотрудничество  и значительный вклад в реализацию государственной молодежной политики на территории Московского района города Чебоксары наградить Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников акционерного общества «Чебоксарское производственное объединение имени В.И. Чапаева»:

Иванову Ирину Михайловну – ведущего инженера-конструктора конструкторско-технологического отдела по основному производству;

Семенову Анастасию Андреевну – ведущего специалиста по маркетингу отдела маркетинга;

Сорокину Веру Андреевну – инженера-технолога 3 категории пиротехнического производства;

Фадеева Сергея Владимировича – руководителя контрольно-ревизионной группы отдела экономической безопасности;

Фролову Александру Николаевну – ведущего специалиста по работе с молодежью (руководителя группы спортивно-массовой работы) отдела социального развития.

Глава  администрации                                                                 А.Н. Петров

27 июня 2019 года
09 июля 2019 года