О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары  следующих сотрудников автономного учреждения Чувашской Республики «Городская стоматологическая поликлиника» Министерства здравоохранения Чувашской Республики:

Васильеву Екатерину Викторовну  – врача-стоматолога-терапевта хозрасчетного отделения терапевтической стоматологии поликлиники № 4;

Петрова Владислава Владимировича  – врача-стоматолога-терапевта хозрасчетного отделения терапевтической стоматологии центральной поликлиники;

Тихонову Татьяну Михайловну  – медицинскую сестру по физиотерапии физиотерапевтического кабинета центральной поликлиники;

Ярзуткину Татьяну Вячеславовну  – медицинскую сестру детского лечебно-профилактического отделения поликлиники № 5.

Глава  администрации                                                     А.Н. Петров

10 июня 2019 года
09 июля 2019 года