О награждении Почетной грамотой администрации Московского района г.Чебоксары работников МБУК «Объединение библиотек города Чебоксары»

П О С Т А Н О В Л Я Ю :

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и добросовестную работу   наградить Почетной грамотой администрации Московского района г. Чебоксары следующих работников муниципального бюджетного учреждения культуры «Объединение библиотек города Чебоксары»:

Кузнецова Константина Юрьевича – системного администратора отдела информационных технологий Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского;

Левачеву Анастасию Юрьевну – библиотекаря отдела «Медиатека» Центральной городской библиотеки имени В. Маяковского.

Глава  администрации                                                                    А.Н. Петров

29 апреля 2019 года
21 мая 2019 года