2019.11.05 Прокуратурой Московского района г.Чебоксары принято участие в круглом столе по теме «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма»

Прокуратурой Московского района г.Чебоксары 01.11.2019 в 14.00 часов принято участие в круглом столе по теме «Противодействие идеологии терроризма и экстремизма», проходившем на базе Чебоксарского кооперативного института (филиала) АНО ОВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации», где затронуты основные понятия экстремизма и терроризма, а также методами борьбы с их проявлениями. В рамках круглого стола выступили и сотрудниками прокуратуры Московского района на тему: Прокурорский надзор в сфере противодействия экстремизму и терроризму.

В рамках выступления присутствующим  даны  консультации  по  всем интересующим их вопросам. Сведений о нарушениях законодательства в названной сфере, а также по иным вопросам от участков круглого стола не поступило.