2019.06.17 Выявлены нарушения при эксплуатации дорог общего пользования

Прокуратурой района в рамках осуществления надзора в области законодательства о безопасности дорожного движения проведена проверка ЗАО «ТУС» по вопросу соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области дорожного движения при эксплуатации дорог общего пользования.

В ходе проведенной проверки установлено, что по ул. Мичмана Павлова возле д.41 д.,  по ул. Лукина возле д. № 38 корп. 2, по Ядринскому шоссе (со стороны гаражных боксов) возле д. № 4, 6 г. Чебоксары имеются дефекты на покрытии проезжей части в виде отдельных выбоин и неровностей, сколов, которые превышают предельно допустимые нормы, установленных ГОСТ.

По результатам проверки в адрес ЗАО «ТУС»  внесено представление.