2019.06.17 Выявлены нарушения при эксплуатации дорог общего пользования

Прокуратурой района проведена проверка МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» по вопросу соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения, правил, стандартов, технических норм и иных требований нормативных документов в области дорожного движения при эксплуатации дорог общего пользования.

В ходе проведенной проверки установлено, что имеются дефекты на покрытии проезжей части в виде отдельных выбоин от д.15 по ул. Матэ Залка к улице Чернышевского, напротив д.27 по ул. Чернышевского, на пересечении улицы Энтузиастов с улицей Матэ Залка возле д. № 6/12 по ул. Матэ Залка г. Чебоксары.

По результатам проверки в адрес МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства» внесено представление.