Состав комиссии по проведению Всероссийской сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Московского района г. Чебоксары

Фамилия, имя,  отчество

Должность, наименование органа власти,

1.

Константинов

Юрий

Николаевич

заместитель главы администрации   Московского района города Чебоксары, председатель комиссии

2.

Акимов

Владимир

Иванович

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Московского района города Чебоксары, заместитель председателя

3.

Жаров

Петрович

ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г.Чебоксары, секретарь

4.

Бажеев

Вячеславович

заместитель начальника БУ «Чебоксарская городская станция по борьбе с болезнями животных» Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (по согласованию)

5.

Иванов

Юрьевич

начальник отдела камеральных проверок №4 Инспекции Федеральной налоговой службы по городу Чебоксары (по согласованию)

6.

Капитонов

Николай

Гаврилович

заместитель председателя некоммерческого союза садоводов и огородников Чувашской Республики (по согласованию)

7.

Краснов

Максим

Олегович

заместитель начальника Отдела полиции № 5 УМВД России по городу Чебоксары (по  согласованию)

8.

Михопаркин

Николаевич

заместитель начальника Отдела полиции №4 УМВД России по городу Чебоксары (по согласованию)

9.

Нртина

Константиновна

председатель территориального общественного самоуправления «Куйбышевский» (по согласованию)

10.

Петрова

Любовь

Арвидсовна

11.

Толстова

Рена

Александровна

главный специалист отдела земельных отношений МКУ «Земельное управление» г. Чебоксары (по согласованию)

12.

Яковлев

Григорий

Михайлович

главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения администрации Московского района г.Чебоксары

13.

Ярадова

Владимировна

главный специалист – эксперт  - пресс-секретарь администрации Московского района г.Чебоксары