Как встречать 2020 год Белой Металлической Крысы

Год крысы начнет новый двенадцатилетний цикл, который принесет кардинальные перемены в жизни. Символ года Крыса – знак семейный, ценит партнерство в отношениях и благоволит людям, для которых семейные ценности на первом месте. Крыса знак осторожный, но любящий риск, поэтому в ее год следует не бояться всего нового и смело смотреть в будущее. Крыса активна, год будет благоприятным тем людям, что имеют достаточно смелости для решительных поступков.

Как правильно подготовиться к встрече Белой крысы?

Несмотря на то, что Крыса старается как можно больше принести в свой дом, она не терпит хаоса и беспорядка. Перед Новым годом следует провести генеральную уборку, все тщательно помыть и собрать все ненужное. От лишнего хлама лучше избавиться, чтобы он не принес в новый год ненужную и вредную энергетику старых вещей. Также рекомендуется не захламлять полки, столики, комоды – Крыса предпочитает минималистичный стиль. Для декора лучше использовать сувениры и фигурки в виде хозяйки года, но в меру.

Крысе соответствуют следующие цвета: белый, серый, серебристый, все оттенки металлика, синий, зеленый с оттенком металла. В отличие от предыдущего символа Свиньи – Крыса не любит излишеств в декоре, ей претит помпезность и роскошество. Крыса любит скромное убранство. Без множества гирлянд и мишуры. Чтобы избежать недовольства Крысы в декорировании комнат лучше использовать всего 2 или 3 основных цвета, намного интереснее будет выглядеть игра 2 -3 цветов и их оттенков. Крыса невероятно тонко чувствует стиль, и поэтому стоит избегать мешанины и безвкусицы.

Игрушки и украшения на новогодней елке желательно подобрать в той же цветовой гамме, как и основной декор помещения. Игрушек и украшений для елки может быть много, но обязательно следует поместить рядом фигурку Крысы – она принесет в дом удачу, радость и достаток. Полезно поставить фигурку Крысы рядом с местом, где обычно хранятся деньги, символ года будет способствовать пополнению кошелька.

Для встречи Крысы, праздничный стол уместно покрыть белой или серебристой скатертью. Желательно чтобы посуда тоже была этих цветов, и обязательно положить хотя бы одну серебряную вещь на стол, столовое серебро будет идеальным решением. Уместно расставить на столе маленьких сувенирных крысок и вазы, декорированные веточками ели с напылением белой или серебристой краской.

Что надеть в Новый 2020 год?

Крыса не любит вычурности и излишеств, не любит и излишнюю роскошь, поэтому надеть стоит что-то простое, но при этом стильное. Новогодние наряды могут быть любого цвета, если они дополнены принтом из цветовой гаммы хозяйки года. Самое важное – это не использовать «кошачьи» принты. Крыса предпочитает украшения из серебра, белого золота, мельхиора.

Праздничный стол

У Крысы очень хороший аппетит и она весьма всеядна, поэтому на столе должны присутствовать различные закуски, и не важно, простые они или сложные, главное, чтобы их было много. На столе обязательны: мясо, рыба, птицы и сыр.

Как и где встречать 2020 год?

Крыса очень общительный знак. У нее много друзей и она обожает шумные вечеринки. Встречать год крысы следует весело, и желательно, в большой компании. Громкая музыка, шум хлопушек и радостный смех – вот это Крыса оценит, она поймет, что эта атмосфера праздника и веселья устроена для нее и будет щедра на подарки в течение года. Крыса очень любит веселые и активные игры, поэтому стоит заранее придумать праздничную программу с конкурсами, шутками и розыгрышами.