Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики по Московскому району г. Чебоксары

Центральный одномандатный избирательный округ № 17 Мурыгин Алексей Валентинович (с 11.09.2017)

Перечень входящих в одномандатный избирательный округ муниципальных образований, населенных пунктов

Число избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе

Ленинский район г. Чебоксары

Площадь: Совхозная

Бульвары: Купца Ефремова; Президентский

ПроспектыГеннадия Айги; Ленина – дома с № 1 по № 15 (нечетные), с № 6А по № 20 (четные)

Улицы: ПетраАлексеева; Васнецова; Ватутина; Дзержинского; П.В. Дементьева; Жуковского; Заречная; Инкубаторная; Интернацио­нальная; Карла Маркса; Коль­цова; Коммунальная Слобода; Коммунальная Слобода 1-я; Коммунальная Слобода 2-я; Кооперативная; Короленко; Котовского; Кочубея; Кулибина; Кутузова; Ленинградская; Павлика Морозова; Адмирала Нахимова; Осоавиахимовская; Ака­демика Павлова; Плеханова – дом № 11/16; Парижской Коммуны; Попова; Пугачева; Степана Разина; Репина; Салтыкова-Щедрина; Правая набережная Сугут­ки; Серафимовича; Сеченова; Солнечная; Полко­водца Суворова; Сурикова; Усадская; Адмирала Ушакова; Художника Федотова; Юлиуса Фучика; Чехова; Харьковская; Богдана Хмельницкого; Циолковского; Шевченко – дома № 1 корп. 1, 10; Щорса; 

Московский район г. Чебоксары

Бульвар: Юго-Западный – дома № 2/5, 3, 5, 6

Улицы:Автономная; Академика Коро­лева; Антонина Яноушека; Бондарева; Водопроводная – все дома, кроме домов 
№ 20, 22, с № 35 по дом № 103 (нечетные); Герцена; Гражданская – дома с № 44 по № 60 корп. 1 (четные) и с № 59 по № 83 (нечетные); Грасиса; Дегтярева; Добролюбова – дома с № 69 по № 94; Докучаева; Достоевского; Зои Космодемьянской; Красноармейская; Красногорская; Константина Ива­нова – все дома, кроме дома № 98; Композитора Максимова; Лермонтова – дома с № 40 по № 60 (четные) 
и с № 31 по № 47/10 (нечетные); Ломоносова; Льва Толстого; Лизы Чайкиной; Матросова; Михаила Сеспеля; Молодо­гвардейская; Овражная; Односторонка; Олега Кошевого; Свердлова; Седова; Спартака; Тельмана – дома с № 91 по № 183 (нечетные), с № 122 по № 170 (четные); Трудовая; Чайковского; Челюскина; Эльменя – все дома, кроме дома № 2; Энтузиастов – дома с № 1 по № 23 (нечетные) и
с № 10/11 по № 26 (четные); Юрия Смирнова

Переулки: Безымянный; Заводской; Энер­гетический

39963

Западный одномандатный избирательный округ № 18 - Углов Андрей Александрович (с 18.09.2016)

Перечень входящих в одномандатный избирательный округ муниципальных образований, населенных пунктов

Число избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе

Московский район г. Чебоксары

Бульвар: Юности

Проспект: Максима Горького – дома № 19, 21, 23, 25, 37, 39/21, 41, 43, 45, 47

Улицы: 139 Стрелковой дивизии; Алексея Талвира – дома № 4, 6, 8; Ахазова; Васильковая; Гузовского (нечетная сторона); Заовражная; Лебедева; Мичмана Павлова – дома с № 24 по № 76/1 (четные), с № 21 по № 43 (нечетные); Надежды; Ромашковая; Сиреневая; Университетская; Филиппа Лукина; Эльгера

41486

Юго-западный одномандатный избирательный округ № 19 - Бадаева Елена Игнатьевна (с 18.09.2016)

Перечень входящих в одномандатный избирательный округ муниципальных образований, населенных пунктов

Число избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе

Московский район г. Чебоксары

Площадь: Победы

Бульвары: А. Миттова; Юго-Западный (кроме домов № 2/5, 3, 5, 6)

Улицы: Гражданская – дома с № 62/1 по № 92 корп. 1 (четные), с № 101 по № 131 корп. 1 (нечетные); Верещагина; Дежнева; Димитрова; Земляничная; Кирова; Коллективная; Кольцевая; Красный Флот; Мате Залка; Олега Беспалова; Первомайская; Победы; Полярная; Промышленная; Профсоюзная; Радищева; Северная; Социалистическая; Тенистая; Тополиная; Фруктовая; Чернышевского; Школь­ная; Эльменя – дом № 2; Энтузиастов – 
дома № 27, 29, 31, 33, 34, 35, 38/8; Юбилейная

Переулок: Лесной

Поселок: Лесной

Деревня: Чандрово

41059

Приволжский одномандатный избирательный округ № 20 - Николаев Николай Станиславович (с 18.09.2016)

Александров Андрей Юрьевич (с 18.09.2016) -  по единому избирательному округу от Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" (Приволжская региональная группа № 20, г. Чебоксары)

Перечень входящих в одномандатный избирательный округ муниципальных образований, населенных пунктов

Число избирателей, зарегистрированных в одномандатном избирательном округе

Московский район г. Чебоксары

Бульвары: Мефодия Денисова; Приволж­ский

Проспекты: Максима Горького – все дома, кроме домов № 19, 21, 23, 25, 37, 39/21, 41, 43, 45, 47; Московский

Улицы: Набережная реки Сугутки 2-я; 
2-я Овражная; 500-летия Чебоксар; Ака­демика А.Н. Крылова; Алексея Талвира – все дома, кроме домов № 4, 6, 8; Анисимова; Ардалиона Игнатьева; Афанасьева; Б.С. Маркова; Водопроводная – дома № 20, 22, с № 35 по № 103 (нечетные); Герцена 2-я; Глеба Ильенко; Гончарова; Граж­данская – дома с № 4 по № 36 (четные), 
с № 1 по № 51 (нечетные); Грибоедова; Гузовского (четная сторона); Добролю­бова – дома с № 1 по № 55 (нечетные), 
с № 2 по № 66 (четные); Заводская; Зеленая; Красина; Константина Иванова – 
дом № 98; Крылова; Куйбышева; Леонида Агакова; Лермонтова – дома с № 2 по № 36 (четные), с № 3 по № 21 (нечетные); Мичмана Павлова – дома с № 3 по № 13 (нечетные), с № 2 по № 22 (четные); Набережная реки Сугутки; Нагорно-Рябиновская; Некрасова; Нижегородская; Никиты Сверчкова; Новоилларионовская; Островского; Петра Ермолаева; Пирогова; Покровская; Полевая; Радужная; Рябиновская; Сельская; Семена Ислюкова; Спортсмена Валериана Соколова; Спиридона Михайлова; Тельмана – дома с № 1 по № 75 (нечетные), с № 2 по № 108 (четные); Тимофея Кривова; Тимирязева; Урукова; Чкалова; Шмидта; Э.М. Юрьева

Переулок: Рылеева

Поселки: Первомайский; Сосновка; Северный; Октябрьский

Санаторий "Чувашия"

40851