Состав

1. Медяев Николай Федорович - председатель ТОС «Миттовский», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Викторов Александр Анатольевич - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики при УПП №4 (34-38-46) (по согласованию).

3. Судеркина Наталья Валерьевна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Жукова Марианна Васильевна - главный  специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары.

5. Кончулизова Любовь Александровна - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60» г.Чебоксары (по согласованию).

6. Полтева Татьяна Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию).

7. Попова Антонина Геннадьевна - председатель ТОС «Байконур» (по согласованию).

8. Сергеева Валентина Витальевна - главный специалист-эксперт отдела контроля и исполнения администрации Московского района г. Чебоксары.

9. Самуков Дмитрий  Владимирович - инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).

10. Шихранкин Николай Николаевич - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

11. Яшманов Александр Николаевич - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).