Состав

1. Чернова Людмила Петровна - председатель ТОС «Юго-Западный», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Прокопьев Евгений Викторович - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики при УПП №3 (по согласованию).

3. Андреева Ирина Николаевна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Васильева Ираида Валерьевна - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №50» г.Чебоксары (по согласованию).

5. Галышнина Ирина Владимировна - начальник отдела охраны детства администрации Московского района г. Чебоксары.

6. Миронов Алексей Николаевич - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

7. Морозов Александр Сергеевич  - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

8. Полтева Татьяна Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

9. Самуков Дмитрий  Владимирович - инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).

10. Тверскова Татьяна Владимировна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 5 УМВД РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

11. Уткина Ирина Александровна - начальник отдела контроля и исполнения администрации Московского района г. Чебоксары.

12. Яхаткина Анастасия Алексеевна - участковый уполномоченный полиции ОП № 5 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).