Состав

1. Самойлова Мария Ивановна - председатель совета многоквартирного дома  № 62 по ул. М.Павлова г.Чебоксары,  председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Мышов Эдуард Витальевич - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики при УПП № 2 (по согласованию).

3. Васильев Руслан Вячеславович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

4. Болотаева Татьяна Петровна - старший инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

5. Жаров Александр Петрович - ведущий специалист-эксперт по специальной и мобилизационной работе администрации Московского района г. Чебоксары.

6. Зольников Геннадий Васильевич - председатель ГО ЖСК (по согласованию).

7. Лапшин Алексей Александрович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

8. Кривушов Василий Сергеевич - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

9. Николаева Алиса Валерьевна - инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары  (по согласованию).

10. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию).

11. Петрова Татьяна Павловна - главный  специалист-эксперт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары.

12. Сергеев Виталий Владимирович - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» г.Чебоксары (по согласованию).