Состав

1. Порфирьев Денис Владимирович - старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 4 УМВД РФ по г.Чебоксары, председатель Совета профилактики при  УПП № 1 (по согласованию)

2. Никоноров Дмитрий Валерьянович - депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, заместитель председателя Совета профилактики (по согласованию)

3. Ульянова Наталья Анатольевна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию)

4. Чукмаев Рафик Абдрашитович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию)

5. Кузьмин Алексей Владимирович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию)

6. Ладина Ольга Владимировна - начальник отдела по учету и распределению жилья администрации Московского района г. Чебоксары

7. Никитин Герман Николаевич - заместитель начальника филиала по Московскому району г.Чебоксары федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция» управления федеральной службы исполнения наказания по Чувашской Республике (по согласованию)

8. Осипова Валентина Леонидовна - заместитель директора МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова» г.Чебоксары (по согласованию)

9. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

10. Страхова Анна Андреевна - главный специалист-эксперт по культуре  отдела по взаимодействию с общественными объединениями и организационной работы администрации Московского района г. Чебоксары