Состав

1. Касихина Людмила Александровна - председатель ТОС «Сосновка», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Васильев Алексей Николаевич - старший участковый уполномоченный полиции пункта полиции пос. Сосновка УМВД  РФ по г. Чебоксары, заместитель председателя Совета профилактики при УПП №8, тел., (по согласованию).

3. Игнатьева Екатерина Агидиновна - инспектор по делам несовершеннолетних пункта полиции пос. Сосновка  УМВД  РФ по г. Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Гаврилова Марина Геннадьевна - председатель ТОС «Октябрьский» (по согласованию).

5. Крутиков Сергей Игоревич - начальник Заволжского территориального управления (по согласованию)

6. Морозов Евгений Андреевич - инспектор уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).

7. Петров Анатолий Николаевич - участковый уполномоченный полиции пункта полиции пос. Сосновка  УМВД  РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

8. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

9. Чикмякова Светлана Валерьевна - председатель ТОС «Первомайский» (по согласованию).