Состав

1. Спирин Никита Алексеевич - директор УК «Волжский-3», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Степанова Жанна Владимировна - старший участковый уполномоченный полиции  ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары, председатель Совета профилактики при УПП №7 (по согласованию).

3. Васильева Ольга Юрьевна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД  РФ по г. Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Виноградова Ирина Тимофеевна - главный специалист-эксперт отдела ЗАГС администрации Московского района г. Чебоксары.

5. Ильин Дмитрий Иванович - главный специалист-эксперт отдела ЖКХ и благоустройства  администрации Московского района г.Чебоксары.

6. Орлов Александр Васильевич - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г. Чебоксары, заместитель  председателя Совета профилактики (по согласованию).

7. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию)

8. Прокопьев Никита Алексеевич - участковый уполномоченный полиции    ОП № 4 УМВД  РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

9. Трифонов Дмитрий Анатольевич – старший инспектор  уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).