Состав

1. Карасев Иван Петрович - председатель ТОС «Ахазовский», председатель Совета профилактики (по согласованию).

2. Майоров Игорь Михайлович - старший участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары,  заместитель председателя Совета профилактики при УПП № 6 (по согласованию).

3. Тихонова Эмма Витальевна - инспектор по делам несовершеннолетних ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары, секретарь Совета профилактики (по согласованию).

4. Антонов Сергей Владимирович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД  РФ по г.Чебоксары (по согласованию).

5. Афанасьв Руслан Олегович - участковый уполномоченный полиции ОП № 4 УМВД РФ по г. Чебоксары (по согласованию).

6. Буданцова Антонина Аркадьевна - директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39» г. Чебоксары (по согласованию).

7. Звонилова Светлана Сергеевна - заведующая сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Московского района г. Чебоксары.

8. Никитин Герман Николаевич - заместитель начальника уголовно-исполнительной инспекции по Московскому району г.Чебоксары (по согласованию).

9. Панкратова Елена Петровна - ведущий специалист-эксперт сектора по делам несовершеннолетних и защите их прав  администрации Московского района г. Чебоксары.

10. Петрова Зинаида Валерьевна - врач-нарколог бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканский наркологический диспансер» Министерства здравоохранения Чувашской Республики (по согласованию).

11. Тувалев Андрей Николаевич - директор ООО УК «Сфера»  (по согласованию).